Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Ansicht aus Wien "Am Hof" Radierung in Farbe, im Druck signiert Luigi Kasimir Wien 1911 und Handsigniert Nl Luigi Kasimir, 29,5 x 21,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Luigi Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 08.08.2012 |